Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вместе мы сила: Дмитрий Медведев уверен, что террористы понимают лишь «силовые приемы»

Вместе мы сила: Дмитрий Медведев уверен, что террористы понимают лишь «силовые приемы»

567


Вместе мы сила: Дмитрий Медведев уверен, что террористы понимают лишь «силовые приемы»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отправил телеграмму вице-премьеру Франции Мануэлю Вальсу в связи с терактом, произошедшим в четверг на набережной Ниццы. Дмитрий Медведев написал слова скорби и сопереживания своему коллеге. Кроме того, премьер отметил, что страны мира должны бросить все силы на борьбу с терроризмом, ведь в теракте погибли граждане многих государств.

«Это очень скорбное событие. – указал в телеграмме Медведев, - Все мы должны совместно найти общие ответы на подобные вызовы, проявлять солидарность, делать все зависящее от нас, чтобы бороться с терроризмом». Также премьер-министр отметил, что «террористы и их спонсоры понимают только силу, и поэтому мы должны ее использовать.»




Напомним, что в четверг грузовик, обманув охрану, проехал на закрытую Английскую набережную, где множество людей, отмечавших праздник День взятия Бастилии. Террорист на скорости начал давить людей, стараясь ехать зигзагами, чтобы задавить как можно больше людей. На сегодняшний день известно более, чем о 80 жертвах, среди которых есть гражданка России. Слова скорби президенту Республики выразил и президент России Владимир Путин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК