Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Родственники террориста из Ниццы угрожают журналистам расправой - СМИ

Родственники террориста из Ниццы угрожают журналистам расправой - СМИ

389


Родственники террориста из Ниццы угрожают журналистам расправой - СМИ

Между тем в Сети опубликованы фото пропавших без вести российских туристов.

Родственники подозреваемого в совершении теракта в Ницце Мохамеда Булеля угрожают холодным оружием журналистам, собравшимся у их дома в тунисском городе Мсакен.

По данным РИА Новости, отец Булеля отказался давать комментарии журналистам, в то время как другие члены семьи угрожают холодным оружием репортерам, требуя немедленно уйти от дома, запрещают фотографировать.

Более того брат Мохамеда Бухлеля не верит в то, что именно он был исполнителем теракта в Ницце. По словам брата Бухлеля, его брат не был религиозным и «даже не молился».

«До сих пор никто официально не подтвердил, что это именно мой брат. Это может быть другой человек, но с таким же именем и фамилией», — сказал он.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о личности исполнителя теракта в Ницце, а также опубликовано его фото. Им оказался Мохамед Лахуайедж Бухлель.

Между тем в распоряжении РЕН ТВ оказалось фото россиян - Романа и Натальи Отто, пропавших без вести во время теракта в Ницце. Среди погибших числится гражданка РФ Виктория Савченко. В МИД РФ сообщили, что Полина Серебрянникова и Галина Васильева с травмами госпитализированы в больницы Монако и Ниццы.




Родственники террориста из Ниццы угрожают журналистам расправой - СМИ


Фото: Роман и Наталья Отто, без вести пропавшие россияне в Ницце

Напомним, в ночь на 15 июня водитель грузовика протаранил толпу людей, собравшихся посмотреть на фейерверк в честь празднования Дня взятия Бастилии. Очевидцы рассказали, что грузовик, не останавливаясь, ехал по зигзагообразной траектории, чтобы под его колеса попало как можно больше людей. Также нападавший открыл стрельбу по толпе. В результате его жертвами стали 84 человека. Сам он был застрелян сотрудниками правопорядка, однако сделать это удалось спустя 2 километра езды грузовика.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК