Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Переворот в Турции 2016: Эрдоган пообещал наказать зачинщиков

Переворот в Турции 2016: Эрдоган пообещал наказать зачинщиков

392


Переворот в Турции 2016: Эрдоган пообещал наказать зачинщиков

С 15 на 16 июля, новость дня. Эрдоган пообещал наказать зачинщиков бунта в стране. Действующий президент страны Реджеп Тайип Эрдоган пообещал строго наказать мятежников. Как стало известно, за переворотом стоит представитель оппозиции, исламский проповедник Фетуллах Гюлен.

Эрдоган уже начал «чистку» в вооруженных силах – мятеж начался именно при поддержке армии Турции. «То, что произошло сегодня ночью – это измена Родине, измена народу. И они за это заплатят самую высокую цену», — пообещал президент Турции.




Переворот в Турции 2016 последние новости: жертвы.



По последним данным в ходе военного мятежа погибло не менее 60 человек, еще 150 находится в госпитале. Сторонники власти сообщили о том, что сбили 2 мятежных вертолета, и задержали 754 человека, причастных к беспорядкам. О погибших россиянах не сообщается. Данные постоянно обновляются и меняются.

«Все, кто посягнул на единство народа, все, без исключения понесут суровое наказание», — пообещал действующий президент Турции. «Наказание не будет зависеть от статуса арестованного и от того, какие структуры он представляет».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК