Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети появились кадры, как в Турции танки давили людей

В сети появились кадры, как в Турции танки давили людей

314


В сети появились кадры, как в Турции танки давили людей

Переворот в Турции, последние новости: по словам очевидцев, попытавшиеся организовать военный переворот мятежники намеренно убивали местных жителей.

В ходе переворота в Турции 2016 танки давили сторонников Эрдогана

Неудавшаяся попытка государственного переворота в Турции повлекла за собой множество жертв и разрушений. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что попытавшиеся организовать военный переворот мятежники намеренно убивали местных жителей. По их словам, они открывали огонь на поражение, а также давили танками людей, которые пытались остановить восстание, передает ТАСС.

На кадрах, опубликованных в Сети, запечатлены жестокие действия мятежников: вооруженные и завладевшие тяжелой бронетехникой люди готовы давить мирных сограждан ради своей цели. Более того сдающий задним ходом танк буквально проезжает по людям, оказавшимся у него на пути.

Переворот в Турции 2016: танки давят мирных людей. ВИДЕО





Напомним, попытка военного переворота произошла в Турции в ночь на 16 июля. Бунтовщики захватили несколько зданий в Анкаре и Стамбуле, по улицам шла военная техника, произошло несколько взрывов. По последним данным, в ходе событий погибло более 90 человек..


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК