Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина с детьми хочет вернуться в Москву из Турции, однако сделать это пока невозможно

Ксения Бородина с детьми хочет вернуться в Москву из Турции, однако сделать это пока невозможно

416


Ксения Бородина с детьми хочет вернуться в Москву из Турции, однако сделать это пока невозможно

Известная телеведущая Ксения Бородина, которая только накануне улетела с двумя детьми на отдых в Турцию, оказалась в самом центре политических событий. В первый же день отдыха Бородина испытала сильнейший стресс. Ксения рассказала, что в районе шести вечера над головой стали летать самолеты и истребители. Звук был очень мощным, было очень страшно и жутко. Спокойно стало только к утру, вчера же была сильнейшая паника.




После этого Ксении начали звонить родственники и друзья. Они спрашивали, как дела у Ксении, как обстановка в отеле. Они и рассказали Бородиной, что в Турции военный переворот, аэропорты закрыты, на улицах танки. Тогда Ксения начала искать информацию в Интернете.
Телеведущая сообщила, что как только авиаообщение между Турцией и Россией наладится, она сдаст билеты и вернется с детьми в Москву. «Нужно переждать два или три дня, пока все не успокоится и не откроются аэропорты», - добавила Ксения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК