Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алиана Устиненко показала всем попу из-за предательства близких

Алиана Устиненко показала всем попу из-за предательства близких

414


Алиана Устиненко показала всем попу из-за предательства близких

Экс-участница «Дом-2» Алиана Устиненко опубликовала в своем Instagram довольно откровенное фото – девушка повернулась спиной и позирует на камеру. Но комментарий к снимку стал прямо криком души – супруга Александра Гобозова рассказала подписчикам о предательстве.

Алиана посетовала, что те люди, которые стараются помочь страдают чаще. Девушка отметила, что с детства всех приучают отвечать добром на добро, но во взрослой жизни доброта стала признаком слабости. Экс-участница телестройки в конце записи печально заметила «Друзья предают, близкие предают… На кого надеяться тогда?». Подписчики Алианы принялись утешать ее и рассказывать о своих жизненных трудностях. Но некоторые отметили фотографию Устиненко-Гобозовой – «Вот это опа!».





Почему-то страдают чаще те люди,которые стараются помочь ,сделать доброе дело ...Но к таким поворачиваются одним местом и требуют все больше и больше ...Обидно,что добрым достаётся такая учесть ...ведь должно быть наооборот,ведь с детства нас учили на добро отвечать добром? Нет? Или доброта это уже слабость? Слабость,которой пользуются и остаётся только неблагодарность и собственные амбиции ... Друзья предают,близкие предают ...на кого надеятся тогда??? Полное разочарование .... #безслов

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Июл 16 2016 в 11:37 PDT



Девушка стала известной после участия в проекте «Дом-2». Там Алиана нашла себе пару, Александра Гобозова, вышла за него замуж и родила сына Роберта. Сейчас пара живет в мире и согласии.


Отвели съемки ,смотрите нас в утреннем выпуске #дом2 в новой рубрике Андрея Черкасова @cherkasov119 ждём приглашения на свадьбу. #гобозовы #черкасов #moscow #сьемки #me #instadayli #инстаграм #crazywave #СетеваяМафия #день #среда #хорошаявстреча #жизньпрекрасна #селфи #красота #гобозики #али

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Июл 13 2016 в 4:28 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК