Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Летучая похвасталась в Инстаграме фигурой в бикини

Елена Летучая похвасталась в Инстаграме фигурой в бикини

485


Елена Летучая похвасталась в Инстаграме фигурой в бикини

Экс-ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая выложила на своей странице в Инстаграме соблазнительные фото в бикини с отдыха на Сейшельских островах.

Бывшая ведущая популярной программы "Ревизорро", а ныне лицо другой программы "Стройняшки" Елена Летучая наглядно продемонстрировла, что ее не зря позвали вести новую передачу.

37-летняя теледива, снимаясь на Сейшельских островах в фотосесии для рекламы бренда нижнего белья и купальников в компании Равшаны Курковой и Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы) поразила поклонников стройной фигурой и роскошной грудью.

Обычно публика привыкла ее видеть в строгих нарядах. На этот раз телеведущая предстала перед поклонниками в вызывающе ярком купальнике красного цвета, продемонстрировав свои роскошные формы. Один из снимков со съемок звезда телеканала "Пятница" выложила в своем микроблоге в Instagram.
«Знакомьтесь, это Сейшелы, посмотрите направо - рай, налево - рай! Значит, на сегодня все сложилось идеально, но впереди вечер и кое-что интересненькое...», - заинтриговала своим постом Елена Летучая.




Фанаты остались в восторге от представленных снимков.

«Очень приятно видеть вас в раздельном купальнике, а не в слитном. Вы прекрасны!», «Фигура – блеск», «Очень красиво. И купальник в самый раз. Хотела б я такую фигуру», - комментируют фотографии поклонники.

К слову, известная блондинка успешно совмещает работу с напряженной подготовкой к свадьбе. Напомним, что возлюбленный телеведущей — бизнесмен Юрий Анашенков сделал ей предложение руки и сердца в день Святого Валентина. С тех пор Летучая начала активную подготовку к торжественному бракосочетанию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК