Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы с бубнами: Анджелина Джоли и Бред Питт укрепляют брак с помощью кровавого ритуала

Танцы с бубнами: Анджелина Джоли и Бред Питт укрепляют брак с помощью кровавого ритуала

368


Танцы с бубнами: Анджелина Джоли и Бред Питт укрепляют брак с помощью кровавого ритуала

На что только не пойдешь ради семьи: Анджелина Джоли и Бред Питт решили укрепить свои отношения с помощью кровавого ритуала. В свете недавнего скандала, где Анджелина устроила истерику по поводу общения Питта с бывшей супругой Дженнифер Энистон, магический обряд будет как нельзя кстати.

Как передает американское издание «National Enquirer», для совершения обряда паре нужно будет отправиться в джунгли. При свете полной луны, раздевшись донага, нужно прочесть загадочные заклинания, а потом, смешав капли крови друг друга, закопать их в землю. Тем, кто проходит через обряд, следует оставаться в джунглях до рассвета.

Танцы с бубнами: Анджелина Джоли и Бред Питт укрепляют брак с помощью кровавого ритуала




Кому-то, возможно, вся эта возня с заклинаниями и закапыванием крови покажется чушью, но только не для Анджелины. Всем известно, что актриса свято верит в силу магических приворотов и интересуется всякими оккультными вещами. Так, замуж в первый раз она выходила в окровавленной одежде – Анджелина и ее тогдашний муж Джонни Ли Миллер написали кровью имена друг друга на майках. Билли Боб Торнтон (второй супруг Анджелины) носил на груди пузырек с кровью жены, точную копию которого, только с кровью мужа, носила на груди и актриса. Так что ничего странного в том, что Питт с женой поедет в джунгли, нет. Вот только поможет ли?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК