Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сенсационные подробности теракта в Ницце: Франция скрывает от мира правду

Сенсационные подробности теракта в Ницце: Франция скрывает от мира правду

298


Сенсационные подробности теракта в Ницце: Франция скрывает от мира правду

После случившегося на днях в Ницце, Франция до сих пор находится в шоке. Трагедия 14 июля унесла жизни 84 человек. Более 300 человек ранены, около 20 находятся в критическом состоянии. Страна переживает глубочайший траур. Однако предпочитает скрывать от своих сограждан и от всего мира страшную правду.

Водителя грузовика, который, виляя, давил людей на Английской набережной, сделали сумасшедшим. Все новости во Франции буквально пестрят заголовками, что мужчина был неадекватным, неоднократно лечился, а на днях потерял работу и развелся с женой. И вот, такой несчастный мужчина сел за руль грузовика и решил отомстить всему миру. Франции выгодно сделать из террориста сумасшедшего. Тогда французам не так страшно жить в этой стране.

На первых страницах французских газет история мусульманки Фатимы, которая погибла под колесами сумасшедшей машины. Затем идут имена погибших в трагедии арабов, а уже на второй странице – имена французов и иностранцев. Да и сам убийца родом из Туниса, совсем не мусульманин и к ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) отношения не имеет.




#BREAKING: Picture of #Nice attacker Mohamed Lahouaiej Bouhlel pic.twitter.com/Pk114saSpk

— Amichai Stein (@AmichaiStein1) 15 июля 2016 г.



И даже тогда, когда ИГИЛ все же взяло на себя ответственность за теракт в Ницце, французские власти продолжают утверждать, что водитель был не в себе, приводя кучу доказательств: слова жены, родственников и так далее.

Между тем, многие очевидцы утверждают, что этот «сумасшедший» водитель был не один. Из грузовика выскакивали другие террористы и именно они стреляли по людям.О теракте на Английской набережной известно, что террорист, находившийся за рулем, не только давил людей, но ещё умудрялся стрелять в них. Водитель проехал около двух километров по набережной, виляя из стороны в сторону, на скорости 60 км в час. Он просто не мог при этом стрелять. Очевидцы говорят, с грузовика выскакивали вооруженные люди и открывали огонь.

Однако именно их французские правоохранительные органы так и не поймали. Если бы они обнародовали эти показания свидетелей, то Ницца замерла бы от ужаса. В городе где-то скрываются вооруженные убийцы. Но Ницца промолчала, предпочитая сделать из убийцы – террориста - сумасшедшего.

Сегодня на улицах набережной – ни одного полицейского. Никто из правоохранительных органов не был уволен. Меры безопасности не усилены. В дни траура люди в ресторанах поблизости веселятся и запускают салюты. Жизнь продолжается, только неизвестно, когда она оборвется и как.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК