Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Автор петиции о роспуске сборной РФ получил ответ, сборная России по футболу распущена

Автор петиции о роспуске сборной РФ получил ответ, сборная России по футболу распущена

390


[img]http://i2.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/111603-avtor-peticii-o-rospuske-sbornoy-rf-poluchil-otvet-sbornaya-rossii-po-futbolu-raspuschena.html]/wp-content/uploads/2016/02/tarasov.jpg[/img]

Автор петиции о роспуске сборной РФ по футболу получил официальный ответ, кроме того, стало известно, что сборная России по футболу будет в ближайшее время распущена.

Разместивший петицию о расформировании сборной России по футболу на сайте change.org получил официальный ответ из Администрации президента, который впоследствии разместил на этом же сайте.

Письмо подписано консультантом департамента письменных обращений Ф. Медведевым. В нем сообщается, что обращение получено и зарегистрировано 14 июля, после чего было перенаправлено для рассмотрения в Министерство спорта, которое в свою очередь должно его рассмотреть и проинформировать автора о результатах.




Тем временем Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России по футболу в его ведомстве следующим образом: «Сборной нет, она распущена»

В настоящее время петицию подписало практически 1 миллион россиян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК