Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Лопырева повысила уровень тестостерона в крови фанатов своим новым видео

Виктория Лопырева повысила уровень тестостерона в крови фанатов своим новым видео

426


Виктория Лопырева повысила уровень тестостерона в крови фанатов своим новым видео

Знаменитая российская фотомодель Виктория Лопырева, которая любит не только предугадывать результаты футбольных матчей, но и показывать поклонникам свое шикарное тело, вновь порадовала всех очередным видео. После просмотра короткого ролика, у некоторых представителей мужского пола поднялся уровень тестостерона в крови.

Так, красотка опубликовала на странице в своем микроблоге небольшой видеоролик, в котором и оказалась в роли главной героини. Модель позирует перед объективом в коротком мини-платье, обтягивающем ее фигуру и открывающем стройные ноги. Виктория позитивно улыбается на камеру, танцует, а также просто наслаждается жизнью. В комментарии к публикации знаменитость поблагодарила своего товарища за креативное видео.

Подписчики сразу же похвалили Викторию Лопыреву за отличную внешность и подаренный позитив. Некоторые поинтересовались, с помощью какой программы создавалось видео. Также фолловеры отметили, что у них от фото и видео Виктории Лопыревой «поднимается уровень тестостерона в крови и нагревается телефон». В шутку они спросили стоит ли по этой причине менять свой гаджет.
Виктория Лопырева повысила уровень тестостерона в крови фанатов своим новым видео




«Видео сделано со вкусом», подметили фанаты.

#currentmood #video #fashion Thanks to my super creative friend @xavierdollin for this video It's so me V

Видео опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 18 2016 в 1:47 PDT



Ранее Виктория показывала в Instagram фото, где она одета в такой же наряд, как и на видео. Тогда подписчики сочли, что модель забыла надеть штаны.

I have a surprise for you guys Go to @goldblackofficial and have a 10% discount with promo code VICTORIA10 They have beautiful collection #mygoldblack #iphone / Если вам хочется себя чем-то порадовать, загляните на @goldblackofficial и порадуйте себя и своих друзей классными Аксессуарами, а от меня скидка по промо коду #VICTORIA10 Мне мой беленький очень нравится #апочемунет #paris #shooting #fashion Photo by @xavierdollin

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 12 2016 в 10:02 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК