Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нонсенс на минуте молчания по погибшим в Ницце: толпа шокировала правительство своим поведением

Нонсенс на минуте молчания по погибшим в Ницце: толпа шокировала правительство своим поведением

328


Нонсенс на минуте молчания по погибшим в Ницце: толпа шокировала правительство своим поведением

В Ницце состоялась минута молчания в память о погибших в результате кровопролитного теракта в День взятия Бастилии, 14 июля. Однако все прошло не так уж и гладко: присутствовавшая толпа своим поведение поразила действующее правительство страны.

Тысячи человек, включая жителей Ниццы и окрестностей, туристов и официальных лиц, собрались на Английской набережной. Около полудня в толпе раздались громкие аплодисменты. Затем все затихло. Чуть позже послышались недовольные крики и свист.
Как стало ясно чуть позже, восторженными криками и рукоплесканиями люди встречали медиков, спасателей и полицейских. А свистом и криками «В отставку!» толпа встречала и провожала премьер-министра страны Мануэля Вальса и его окружение.




Отметим, что в отличие от парижских событий, когда объединилась вся нация, теракт в Ницце послужил политическому разделению Франции. Оппозиция резко раскритиковала существующее правительство, заявив, что были предприняты не все меры по защите людей.

https://www.instagram.com/p/BIAJoOsjRf4/

Видео опубликовано @elza_schultz Июл 18 2016 в 5:11 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК