Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настя Каменских чудом выжила после неудачного прыжка с парашютом

Настя Каменских чудом выжила после неудачного прыжка с парашютом

665


Настя Каменских чудом выжила после неудачного прыжка с парашютом

Певица Настя Каменских в "Инстаграм" выложила снимок из больницы.

Поклонников известной певицы Насти Каменских всерьез взволновало состояние здоровья из любимицы. Артистка опубликовала в своем "Инстаграм" фотографию с больничной койки. У нее перемотана нога, а сквозь бинты можно разглядеть проступающую кров. Однако сама Настя поспешила заверить, что с ней все в порядке.

"Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию, и теперь я спокойно смогу восстанавливаться", - написала Настя Каменских в "Инстаграм".
Она также рассказала, по какой причине она попала на операционный стол. Оказалось, что во время прыжка с парашютом не раскрылся купол.




"Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить, как это - летать. Первая часть полета была идеальной! Ну, а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся...В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время...Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в это момент...Правда, ирония. Так что вы все сможете скоро сами увидеть!" - рассказала она.
История по-настоящему шокировала поклонников знаменитости. В своих комментариях к публикации они пожелали Насте Каменских скорейшего выздоровления и отметили, что, несмотря ни на что, еще одна ее мечта все равно сбылась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК