Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го в России, как и где скачать, как установить и играть

Покемон Го в России, как и где скачать, как установить и играть

669


[img]http://i2.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/111832-pokemon-go-v-rossii-kak-i-gde-skachat-kak-ustanovit-i-igrat.html]/wp-content/uploads/2016/07/pokemon_go.jpg[/img]

Игра Pokemon Go идет по миру с неимоверными темпами и уже стала самой скачиваемой игрой в США, Австралии, Новой Зеландии и Европе.

Теперь пришла очередь за Россией и Украиной, пока официально разработчик игры Nintendo не сообщает дату выхода игры в наших странах, но это не останавливает настоящих геймеров — уже несколько миллионов ловят покимонов, скачивая игру в обход всяким ограничениям.

Отметим, что проще установить игрушку Pokemon Go, если у вас операционная система Android, тогда скачивайте ее в Google Play, при этом не забудьте в разделе «Безопасность» поставить галочку в разделе «Неизвестные источники».




После этого скачивайте АРК файл по ссылке: http://www.apkmirror.com/apk/niantic-inc/pokemon-go/pokemon-go-0-29-0-release/pokemon-go-0-29-0-android-apk-download/. Не волнуйтесь ссылка полностью безопасна.

Не забудьте после установки снять галочку в разделе «Неизвестные источники» и ловите покемонов по вашему городу.

Установка Pokemon Go для iOS (iPhone, iPod, iPad) намного сложнее. Ознакомьтесь с ней здесь:


Как установить Pokemon Go в России на iPhone или Android, описание игры



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК