Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Майдана-3» не будет: К чему сейчас готовится Украина? — ужасающую правду «выложил как есть» депутат

«Майдана-3» не будет: К чему сейчас готовится Украина? — ужасающую правду «выложил как есть» депутат

452


«Майдана-3» не будет: К чему сейчас готовится Украина? — ужасающую правду «выложил как есть» депутат

Депутат Верховной Рады Украины поделился откровениями на тему — что ждет страну в ближайшем будущем? Нужно отметить, что правда оказалась довольно шокирующей: «Майдана-3» в Киеве и других городах не будет, однако ждет государство нечто намного хуже.

О будущей и нынешней жизни украинцев рассказал Игорь Луценко. Он, являясь депутатом Верховной Рады, проинформировал людей о том, что в Киеве готовятся к военной диктатуре. По мнению депутата, «Майдана-3» не будет, но легче от этого совсем не становится — в стране готовится военный переворот. В данный момент остался всего лишь один вопрос — когда? Дату пока не назначили, однако это дело времени.



Самое ужасное, что «за власть» будут бороться так называемые майданные политики. Именно поэтому они будут бороться не при помощи обычных преступников типа «Правого сектора» (экстремистов, запрещенных в РФ). В этом им помогут вооруженные части — все законно и легально.
Стоит отметить, что Луценко также сообщил о то, что некоторые из военных частей Киева уже начали подготовку, притом своих намерений и действий они даже не пытаются скрыть. Предполагаемый сценарий таков: «правосеки» начинают попытку госпереворота, а потом им противостоять приходят военные, которые быстро сделают военный переворот.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК