Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом2. Судный день 12 выпуск от 19 июля 2016 года смотреть онлайн

Дом2. Судный день 12 выпуск от 19 июля 2016 года смотреть онлайн

447


Дом2. Судный день 12 выпуск от 19 июля 2016 года смотреть онлайн

Ток-шоу Дом-2. Судный день на ТНТ– смотреть онлайн прямой эфир 19 июля 2016



Скандальные разборки, громкие интриги, подлые измены, серьезные оскорбления, поведение, которое не вписывается ни в какие рамки, поступки, которые открывают истинное лицо участников, и даже драки с кулаками – все те драматические моменты, которые обычно оставались между участниками Дома2, выходят за рамки телестройки и выносятся на обсуждение в студию интригующего ток-шоу Дом2. Судный день. Все участники конфликтной ситуации, а также телезрители получают право подать своеобразный иск в суд на действия героев, после рассмотрения которого в открытом режиме и будет вынесен приговор. Ведущие программы определяют меру пресечения для признанного виновным – это могут быть как простые ограничения, так и общественные работы, героя также могут отправить под арест на несколько дней, которые тот проведет в импровизированном изоляторе проекта Дом2.




Ведущие передачи – Ольга Бузова и Ксения Бородина, которые председательствуют в судебном заседании, окончательный же вердикт остается за участниками проекта. Каждое дело обещает быть непредсказуемым и интересным, а результат голосования обязательно удивит всех присутствующих в зале и зрителей перед телеэкранами.

Когда выходит новый выпуск ток-шоу? Каждый будний день, с понедельника по пятницу, в вечернем эфире вас ждет очередная премьера. Канал ТНТ показывает ток-шоу в 17:00 по московскому времени.

Дом-2. Судный день последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 19.07.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК