Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не анталийский партнер: Ксения Бородина высмеяла Курбана Омарова

Не анталийский партнер: Ксения Бородина высмеяла Курбана Омарова

412


Не анталийский партнер: Ксения Бородина высмеяла Курбана Омарова

Ксения Бородина высмеяла своего почти бывшего мужа Курбана Омарова. Пара заявила о разводе и теперь готовится к встрече в суде. Уже известно, что интересы Бородиной будет защищать один из лучших адвокатов.

Бородина продолжает свой отдых в Турции. Ведущая «Дом 2» разместила фотографию с дочкой Теоной и заявила, что у нее растет непоседливая девочка. Она сообщила, что ее старшая дочь Маруся была очень спокойным ребенком - «где оставишь, там и найдешь».

Кроме того, Ксения Бородина сообщила, что в ее жизни есть очень хороший партнер, который ей во всем помогает. «Хорошо хоть не анталийский», - заявила Ксения, явно намекая на недавнее интервью Курбана Омарова.




В нем муж Бородиной заявил, что очень испугался за дочь Теону, ведь во время попытки военного переворота в Турции она находилась на территории этой страны. Омаров заметил, что не спал всю ночь и постоянно был на связи со своим «анталийским партнером».


А вы думаете с этой Егозой на руках, возможно сделать хорошее фото))) мамы меня поймут))) вот так целый день и ни минуты спокойно не посидит) с Марусей было так, где оставишь, там и найдёшь, а За Теей глаз да глаз нужен сегодня на ужине кормили киську и дочь в восторге, пока всю рыбу не отдали, она не успокоилась, добрая девочка отдых отличный, детки довольные! Мару с Николь шалаш из полотенец научились строить и сидят там пиццу кушают спасибо @natashaalayskaya она во всем помогает мой партнёр ( хорошо хоть не анталийский) а по-жизни её чувство юмора и отношение к жизни, даёт мне крылья и огромное количество позитива на весь день сейчас все детки уснули, я сижу у бассейна, есть много времени подумать и помечтать... Всех целую

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 19 2016 в 1:41 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК