Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Боня ужаснула поклонников запущенным маникюром

Виктория Боня ужаснула поклонников запущенным маникюром

322


Виктория Боня ужаснула поклонников запущенным маникюром

Известная телеведущая Виктория Боня шокировала своих поклонников новым фото в своем Инстаграм. Девушка показала свои руки, а точнее маникюр. Состояние ногтей звезды вызвало шквал различных эмоций у подписчиков.
На фото наращенные ногти Виктории Бони выглядят весьма и весьма ужасно. Ногтевая пластина, покрытая гелем, отросла на столько, что после нее можно наблюдать половину натурального ногтя. По словам Вики, она не корректировала свой маникюр целых 7 недель.

Наконец-то я смогла полностью оценить стойкость Calgel. 7 недель меня не было в Москве, а другим средствам я больше не доверю. 7 недель этим ногтям на фото. И даже если идёт небольшая отслоечка , гель не отходит сам, он держится, если не прилагать усилия по отпиранию. И вот я снова в @calgelofficial , делаю только у официалов. Тут как обычно ажиотаж! Запись за 2 недели в лучшем случае. Так вот у них плановое расширение штата мастеров. Если вдруг тебе нужна работа в престижном месте и хороший доход пиши в whatsApp +7(963) 622-34-46. Обучают здесь @calgel_academy #calgel #moscow #москва





Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июл 19 2016 в 12:53 PDT


Такое небрежное отношения к ногтям Виктория Боня объяснила тем, что доверяет лишь одному салону, который находится в Москве. Виктория как нельзя лучше разрекламировала свой любимый салон, но такую рекламу не все подписчики смогли оценить по достоинству. По мнению некоторых, с такими руками просто стыдно ходить по улицам и привести руки в порядок можно было бы в любом городе, тем более, что Вика Боня считается иконой стиля.

#Hey #London Seems like it's a nice weather today! So #lucky

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Июл 19 2016 в 4:53 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК