Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У Ксении Собчак и Максима Виторгана родиться девочка

У Ксении Собчак и Максима Виторгана родиться девочка

454


У Ксении Собчак и Максима Виторгана родиться девочка
В СМИ появились слухи о том, что беременная телеведущая через несколько месяцев подарит своему супругу дочку.



Ксении Собчак беременна новости: ажиотаж вокруг беременности 34-летней Ксении Собчак не утихает. Каждый день в прессе появляются новые подробности личной жизни знаменитости. Ее фотографии рассматриваются общественностью с большим вниманием – ведь до сих пор ни Ксения, ни ее муж Максим Виторган официально не подтверждали информацию о скором прибавлении в семье.

Из-за недостатка достоверных данных от самой пары в СМИ появляется множество сплетен, касающихся беременности Собчак. Так, недавно «Комсомольская правда» сообщила, что по словам одной из близких подруг знаменитости, у супругов родится девочка, которую они решили назвать Анной. Насколько правдива данная новость пока не известно.




У Ксении Собчак и Максима Виторгана родиться девочка


Ксения и Максим, по-прежнему, продолжают сохранять молчание и лишь изредка позволяют себе подшучивать над публикациями в прессе о беременности телеведущей. Тем не менее, ни один из супругов до сих пор не комментирует интересное положение Собчак и не показывает фотографий знаменитости с округлившимся животиком. Будущая мама регулярно размещает собственные снимки в Сети, но ей искусно удается маскировать подросший животик.

У Ксении Собчак и Максима Виторгана родиться девочка


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК