Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го - как включить/отключить камеру, не работает камера, как сфотографировать покемона, на айфон или андроид

Покемон Го - как включить/отключить камеру, не работает камера, как сфотографировать покемона, на айфон или андроид

541


Покемон Го - как включить/отключить камеру, не работает камера, как сфотографировать покемона, на айфон или андроид

Покемон Го - как включить/отключить камеру, не работает камера, как сфотографировать покемона, на айфон или андроид. Системные подробности и секреты самой популярной игры последних недель.

Покемон Го - как включить/отключить камеру. Pokemon GO очень интересная игра, число ее активных пользователей уже перевалило за 20 миллионов человек. Что очень удивительно, ведь пока Покемон го доступна лишь в 26 мировых странах. В частности, до России она пока не дошла. Но нужно быть во всеоружии и заранее узнать тонкости игры.

Покемон Го - как включить камеру. После того, как тренер покемонов создан и отправился на их ловлю, нужно дождаться того момента, когда будет найден первый покемон. Надо подойти к нему и навести на него смартфон, затем перейти в режим боя. Сразу в правом верхнем углу будет значок «AR». Но он будет выключен. Для включения нужно будет нажать на него. Нажав, вы автоматом переходите в режим дополнительной реальности, а камера включится. В результате покемон попадет в ваше окружение и его можно будет сфотографировать.
Pokemon GO - как отключить камеру. Сделать это очень просто. Нужно не нажимать перед ловлей покемона кнопку «AR». Но если ее уже нажали до этого, то нужно повторно отключить нажатием этой кнопки. Для чего нужно отключать камеру в Покемон Го:




- отключение камеры экономит заряд батареи смартфона;

- ловить покемонов в режиме дополненной реальности намного тяжелее, чем в обычном.

Покемон Го - не работает камера. Камера обычно не работает тогда, когда в телефоне нет специального датчика гироскопа (но сначала нужно проверить, включен ли режим AR). Без гироскопа невозможно работать в Покемон го.
Как узнать, есть на смартфоне гироскоп или нет? Для этого необходимо скачать в интернете программу под названием «Быстрая прокачка Pokemon GO». Она и определяет наличие гироскопа.
Покемон Го - как сфотографировать покемона. После того, как вы увидели покемона на карте, нужно подойди к нему и тапнуть, как это делали раньше. После открытия режима боя нужно посмотреть в правый нижний угол экрана. Там будет изображен значок камеры. На него то и надо нажать:
- выбрать фон, ракурс съемки;

- сфотографировать покемона в Pokemon GO;

- снимок покемона автоматически сохранится в папке Pokemon GO.

Pokemon GO - как сфотографировать на айфон или андроид. Для того, чтобы сфотографировать покемона в естественной среде обитания или в боевом режиме, нужно просто сделать скриншот экрана. На айфоне это делается следующим образом: нужно одновременно нажать кнопки «Домой» и «Блокировку». Скриншот отправится в фотографии.

На андроид сфотографировать покемона тоже очень просто. Нужно просто нажать клавишу громкости и кнопку «Домой».
Покемон Го - где сфотографировать покемона. Покемонов можно фотографировать в абсолютно любом месте. Они не стараются убегать от камеры и с радостью фотографируются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК