Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon Go) видео: самые безумные поступки игроков ради покемонов

Покемон Го (Pokemon Go) видео: самые безумные поступки игроков ради покемонов

450


Покемон Го (Pokemon Go) видео: самые безумные поступки игроков ради покемонов

Покемон Го (Pokemon Go) видео: самые безумные поступки игроков ради покемонов. Во всем мире начался хаос – люди сходят с ума, у них в голове лишь одно – поймать, во что бы то ни стало покемона. За последние дни в различных странах произошло сразу несколько случаев, участниками которых стали поклонники игры Pokemon Go.
Как оказалось, эта охота на несуществующих покемонов может нести реальную угрозу здоровью и жизни игроков. В конце той недели на канале Ютуб появилось видео, на котором запечатлено безумие, которое приключилось в парке Нью-Йорка. Очумевшие люди бросали свои автомобили на дороге, и пытались поймать покемона под названием Вапореона.
Покемон Го (Pokemon Go) видео: самые безумные поступки игроков ради покемонов. Наблюдать такую картину можно и во многих иных крупных городах. В парке Бэлвью Даунтаун в Сиэтле толпа людей кинулась на край зеленого поля за покемоном. Игроки, поймавшие монстра, с довольными лицами уходили, не обращая ни на кого внимания.



Игра очень опасна, она может завести людей в угрожающие места. Например, в Австралии девушка вместе с парнем забрела в парк, который полностью был покрыт паутиной. Они преследовали покемона Мяута, но цели не добились – они ужаснулись, когда увидели место, в которое забрели, после чего поспешно ретировались.
Покемон Го (Pokemon Go) видео: самые безумные поступки игроков ради покемонов. Как правило, игроки в погоне за покемонами не глядят по сторонам и не реагируют на запреты. Со стороны это выглядит ужасно, как будто человек в панике. Эта игра может довести до кардинальных перемен – например, десятилетний мальчик ушел из дома, после того, как мама удалила игру и всех его монстров. Отметим, что игра Pokemon Go покорила весь мир за считанные дни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК