Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страстная Вера Брежнева верхом на доске переполошила мужскую часть своих поклонников

Страстная Вера Брежнева верхом на доске переполошила мужскую часть своих поклонников

415


Страстная Вера Брежнева верхом на доске переполошила мужскую часть своих поклонников

Вера Брежнева поразила поклонников своим новым откровенным снимком. И хотя звезда представила его как исполнение мечты и «знакомство с видом спорта», на который у нее свои виды, тем не менее поза певицы верхом на доске в совокупности со страстным выражением лица, прикрытого наполовину волосами, вызвало горячую реакцию мужской части поклонников.
Поклонники откликнулись на новый снимок певицы, написав ей массу комплиментов: «Вера, вы как всегда божественны. Красота спасет мир», «Идеальная», «Прекрасная». Стоит заметить, что внимательные читатели ее микроблога обратили внимание на тот факт, что на море нет волн: «На фото штиль! Где волны?».
Также Вера напомнила большей части поклонников героиню фильма «Отмель»: «Смотрела недавно фильм Отмель. Как раз про девушку серфингистку и большую АКУЛУ. Вот ты мне Верочка и напомнила ее» (орфография и пунктуация автора сохранена).

Мечты сбываются... Первое знакомство с видом спорта, на который у меня виды счастье с 6ти утра... #гидрик #спорт #сёрф #сёрфинг #любовь #blue #sea #summer #surf #surfing #board #wetsuit @ankercompany





Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК