Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опять рука в трусах: Кайли Дженнер с рукой в «непотребном месте» пошла по стопам Ким Кардашьян

Опять рука в трусах: Кайли Дженнер с рукой в «непотребном месте» пошла по стопам Ким Кардашьян

2 642


Опять рука в трусах: Кайли Дженнер с рукой в «непотребном месте» пошла по стопам Ким Кардашьян

Звёздное семейство Кардашьян который год волнует умы интернет-пользователей. Общественность уже привыкла к эксгибионистическим выходкам Ким Кардашьян. Но и младшая сестра – Кайли не отстаёт от старшей и регулярно провоцирует «Инстаграм» своим оголённым телом и эротическими позами.

Кайли Дженнер всего 18 лет от роду, однако пластические операции придали фотомодели вид оформившейся женщины. Еще пару лет назад девушка выглядела как обычный подросток, а сейчас её телом и лицом любуются почти 70 миллионов пользователей Instagram. Сестра Ким Кардашьян не может просто так сесть в автомобиль – не сделав из этого примитивного действа будоражащего шоу.


front cam snap selfies

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Июл 19 2016 в 10:51 PDT



Свежее фото представляет Кайли Дженнер, сидящую на заднем сидении автомобиля. Юная звезда забыла о правилах приличия и расставила ноги. А руку опустила между ног так, что у зрителей сложилось впечатление, будто бы рука Кайли находится у неё в «непотребном месте».




Опять рука в трусах: Кайли Дженнер с рукой в «непотребном месте» пошла по стопам Ким Кардашьян


Девушка почти полностью скопировала стиль одежды Ким Кардашьян – бежевый лёгкий плащ «в пол», сапоги, ультракороткое мини и обтягивающий топик. Кайли Дженнер приспустила плащ с плеч, чтобы зрители полюбовались её выставленной грудью. Судя по плоскому животу – слухи о беременности фотомодели оказались ложными.


I can't believe this was almost a year ago

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Июл 6 2016 в 12:53 PDT



king

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Июл 20 2016 в 2:51 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК