Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На совещании в Центробанке нашли покемонов

На совещании в Центробанке нашли покемонов

502


На совещании в Центробанке нашли покемонов

Pokemon Go в России: как скачать и установить Покемон Го, что это за игра и многое другое читайте в обзоре TopNews.

Покемон Го в России, последние новости 21 июля 2016: на совещании в ЦБ РФ ловили покемонов

Глава направления "Молодые профессионалы" Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков поймал покемона в игре Pokemon Go прямо во время совещания в Центробанке.

"На совещании я поймал покемона на одежде одного из руководителей Центробанка. Мне сказали, что я занимаюсь ерундой", — заявил в своем выступлении на форуме АСИ топ-менеджер. Его слова приводит РИА Новости.

Песков отметил, что Nintendo, которой принадлежит бренд Pokemon, заработала за неделю больше денег, чем Центробанк печатает за год.

"Капитализация компании выросла на $20 млрд", — добавил он.

Покемон Го: скачать на Андроид и Айфон

Чтобы начать играть нужно загрузить игру на смартфон. Пока в России игра официально не презентована, это можно сделать через американский Apple id, затем найти Pokemon GO на App Store и скачать. После регистрации в игре (для этого проще всего использовать данные аккаунта Google) можно начинать исследование мира покемонов.

Пока игра доступна только в США, Новой Зеландии и Австралии. Поэтому пока в России официально не запустили игру Но вам уже хочется поиграть, то следует сделать следующее:




Для Android: Для того, чтобы установка на Андроид прошла без ошибок, Вам нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников, а затем скачать apk с игрой Покемон Го и установить её.

Для iOS (для Iphone): Для того, чтобы установка на айфон прошла без ошибок, вам понадобится Apple ID зарегистрированный в США, Австралии или Новой Зеландии. Если у вас нет такого Apple ID, то регистрируйте с нуля.

Для этого сначала разлогиньтесь из существующего Apple ID (сделайте это только в магазине приложений, остальное можете оставить). Затем в настройках "Язык и Регион" нужно изменить существующий на США.

Далее в App Store скачать бесплатное приложение Pokemon GO от компании By Niantic и нажать "Get". Смартфон предложит вам создать Apple Id, который вы заполните указав свой несуществующий телефон и какой-нибудь реальный адрес в США.

Теперь вы спокойно можете устанавливать и играть Pokemon GO.

Сначала будет предложено создать собственного тренера покемонов. Ему можно выбрать цвет волос, одежду, цвет кожи и дать имя вашему персонажу. Далее приложение перенесет вас на карту игры, которая отвечает карте вашего города (она будет изменена на манер игры). Масштабируемую картинку легко посмотреть и узнать, что вас ждёт впереди. Рядом с тренером появится три покемона - поймать вы сможете только одного. Игра началась...


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК