Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Располневшая» Тина Канделаки заподозрена в пластике – ведущая стала неузнаваемой

«Располневшая» Тина Канделаки заподозрена в пластике – ведущая стала неузнаваемой

328


«Располневшая» Тина Канделаки заподозрена в пластике – ведущая стала неузнаваемой

Телеведущая Тина Канделаки, всегда славившаяся не только своими умственными способностями, но и стройностью, посетовала на лишний вес и показала новое фото из спортзала. Поклонники успели пристально все рассмотреть после чего заподозрили, что знаменитость воспользовалась услугами пластических хирургов.

40-летняя Тина Канделаки, недавно вернувшаяся с отдыха, вновь посетила спортивный зал, чтобы далее поддерживать тело в хорошей форме и избавиться от лишних килограммов. «Привезла с собой сыры, мороженое, маффины и печенье. Все со мной», пишет телеведущая под опубликованным селфи. Фанаты согласились, что фигура знаменитости выглядит немного располневшей и решили поднять ей настроение, признавшись, что также любят вкусно поесть и поправляются.
Но самые внимательные подписчики подметили – внешность Тины Канделаки стала неузнаваемой. «Выглядит словно другой человек», «Узнается рука пластического хирурга», отмечают фолловеры. Сама же телеведущая предпочла не отвечать на едкие комментарии.
«Располневшая» Тина Канделаки заподозрена в пластике – ведущая стала неузнаваемой




В целом же поклонники восхищаются талантом и внешностью Тины. Они преклоняются перед ее трудолюбием, пишут комплименты, а также не скрывают, что берут с нее пример.

Нашла фанатов фитнеса и #ЗОЖ даже здесь... Человек в горах нарезает круги на велосипеде и радостно машет мне рукой... Простите, товарищ спортсмен, но я выберу ужин #Me

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Июл 14 2016 в 10:58 PDT



Опустели коридоры Останкино #ВечернийПрайм #МатчТВ #Тэфи

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Июн 28 2016 в 8:48 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК