Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День ВМФ в Севастополе 31июля 2016 - программа мероприятий, парад кораблей, салют

День ВМФ в Севастополе 31июля 2016 - программа мероприятий, парад кораблей, салют

568


День ВМФ в Севастополе 31июля 2016 - программа мероприятий, парад кораблей, салют

День ВМФ в Севастополе 31 июля 2016 - программа мероприятий, парад кораблей. Мероприятия по случаю празднования Дня Военно-морского флота России обычно начинаются с самого утра.
День ВМФ в Севастополе 31 июля 2016 - программа мероприятий. В 8 утра состоится возложение цветов на площади Нахимова к памятнику защитникам Севастополя. На мероприятии будут присутствовать главные лица Крыма.

Отметим, что в 2016 году на параде кораблей и военной техники впервые представят новейшие корабли Черноморского флота России. Это МРК «Серпухов» и «Зеленый Дол», фрегат «Адмирал Грегорович», дизельные подводные лодки «Ростов-на-Дону» и «Новороссийск». Всего в параде примут участие порядка 20 кораблей и катеров, а также Береговые войска России. Отметим, что по традиции парад начнется в 10.00.
Главнокомандующим парада будет капитан первого ранга Олег Криворог, командир соединения надводных кораблей. Зрители смогут увидеть элементы подготовки по поиску и уничтожению мин и минных заграждений, высадку десанта, спасение экипажа и другие возможности Черноморского флота РФ.




В конце парада появятся шлюпки и яхты. А на площади Нахимова во второй половине дня будет представлена военная техника и вооружение. Вечером 31 июля состоится концерт с фонтанами на воде, салютом над акваторией бухты Севастополя.
Стоит отметить, что все желающие смогут посмотреть корабли Черноморского флота России изнутри. Некоторые из них пришвартуют у берега.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК