Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): ловим покемонов в России с Android и Iphone

Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): ловим покемонов в России с Android и Iphone

692


Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): ловим покемонов в России с Android и Iphone

Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): ловим покемонов в России с Android и Iphone. В рекордно короткие сроки виртуальная игра с совмещением реальности поглотила сознание миллионов молодых людей по всему миру. Суть развлечения Покемон Го (Pokemon Go) заключается в ловле виртуальных мультяшных зверьков (покемонов) в реальном мире, которых игрок ищет через дисплей своего смартфона. После обнаружения на карте реальной местности покемона, геймер наводит на него телефон и стреляет специальным шаром. Однако помимо ловли виртуальных зверьков в игре есть масса других занятий и обязанностей для игрока. Покемонов необходимо тренировать, лечить, а после создавать команды.




Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): ловим покемонов в России с Android и Iphone. В России популярная игра еще не прошла официальную презентацию. Поэтому для того, чтобы скачать развлечение себе на смартфон необходимо следовать определенным инструкциям. Для Android: сначала разрешить установку из неизвестных источников, потом скачать apk с игрой Покемон Го и установить её. Для Iphone: необходим будет Apple ID, который должен быть зарегестрирован в США. Если его нет, то идентификационный номер нужно будет создать в App Store, указав несуществующий американский адрес и реальный телефон.
Как играть в Покемон Го (Pokemon Go): ловим покемонов в России с Android и Iphone. На самом деле в приложении существует много нюансов. Поэтому правила игры лучше посмотреть с помощью видео:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК