Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Преимущества использования электробритвы

Преимущества использования электробритвы

381


Преимущества использования электробритвы


В то время как многие молодые ребята с нетерпением ожидают появления первой щетины, другие с удовольствием бы избавились от лишней растительности в виду широкого круга причин: раздражение чувствительной кожи, нехватка времени, лень и т.д.. Именно поэтому электробритвы так пользуются популярностью, предлагая множество функций и преимуществ, которых влажное бритье не может обеспечить. Многие мужчины предпочитают простоту и удобство электрического бритья, минимальную очистку и значительно меньшее количество времени, необходимое для этого ритуала. Вот несколько причин, чтобы купить электробритву.

1. Экономия вашего драгоценного времени.

Первая электрическая бритва была изобретена полковником Джейкобом Шик после того, как он оказался после операции в армии США. Шик понял, что обычная бритва с лезвиями не может быть пригодной в любых условиях, требуется всегда вода и мыльная основа. Он специально разработал электробритву, чтобы экономить время солдат и создать им более комфортные условия для бритья. Первое изделие компании Schick было весьма неудобно, так как одной рукой нужно было держать приспособление, другой – моторчик. Но этот нюанс Шик исправил очень быстро и выпустил бритву в свет. Со временем у него появилось множество последователей. Сегодня мы можем лицезреть на рынке очень удобные и функциональные изделия, например такие как электробритвы Braun http://allo.ua/elektrobritvy/proizvoditel-braun/, где сочетаются высокие технологии с простотой в обращении.




2. Защита чувствительной кожи.

В то время как лезвия обычной бритвы могут царапать и повредить лицо, электробритвы скользят по коже и меньше травмируют кожу, Соответственно, вероятность появления раздражения уменьшается. Это не означает, что не нужно соблюдать элементарные правила гигиены и меры предосторожности, после каждого использования бритву обязательно нужно чистить.

3. Удобность в использовании.

Электрическая бритва может удалить любые волоски даже в труднодоступных местах без риска порезов.

4. Контроль над имиджем.

Каждый может выбрать собственный баланс между бородой и на гладко выбритой кожей. Создайте собственный образ с набором электрических машинок для стрижки, которые позволяют точно контролировать длину вашей щетины.

5. Отсутствие дополнительных расходов.

Один раз приобретя электробритву, не нужно тратить деньги на дополнительные комплектующие. Не требуется регулярная замена лезвий или патронов, абсолютно не нужна пена или гель для бритья, проблемы с водой теперь вас не будут интересовать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК