Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лавров рассказал, что должна сделать Турция для России ради своих курортов

Лавров рассказал, что должна сделать Турция для России ради своих курортов

339


Лавров рассказал, что должна сделать Турция для России ради своих курортов

Сергей Лавров назвал те факторы, которые должна выполнить Турция для того, чтобы турецкие пляжи не опустели и российские туристы ездили в Турцию. Об этом глава внешнеполитического ведомства России заявил на форуме «Территория смыслов».
Лавров откровенно сказал: как Турция будет относится к сирийскому конфликту, так и Россия в будущем будет выстраивать свою внешнеполитическую линию по отношению к этой стране.




«Это очень абстрактная категория - будет ли вообще восстановлено доверие. Все будет зависеть от того, как мы будем подходить к контактам и взаимодействию, причем не только двусторонним контактам. То есть не только к тому, как мы будем торговать, покупать что-либо друг у друга, но еще и многое будет зависеть от того, как мы будем искать взаимодействие по урегулированию сирийского кризиса», - заявил Сергей Лавров.

Напомним, в прошедшие выходные в Турции была совершена попытка военного переворота. В ходе столкновений было убито более 100 человек. По приказу Эрдогана арестованоо свыше 6 тысяч армейских чинов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК