Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака

486


Гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июля 2016
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 июля 2016 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Очень яркий и эмоциональный день. Хорошо заниматься спортом, соревноваться, заниматься пешеходным туризмом и т.п. Пусть голова отдыхает.
Гороскоп Телец. Вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами! Возможно, он незаметно превысил свой бюджет, сделал не ту покупку или же существует неясность с его счетом в банке. Выясниться может что угодно, и Телец должен быть к этому готов.

Гороскоп Близнецы. У Вас могут появиться новые блестящие идеи, возрастает общая креативность, общительность, потребность быть среди людей, на виду. Тем не менее, звезды не советуют вам спешить с демонстрацией своих чувств и намерений, озвучиванием предложений.

Гороскоп Рак. Ваша квартира напоминает штаб Суворова перед взятием Измаила. Скажите, Вы действительно полагаете, что являетесь верховным главнокомандующим?

Гороскоп Лев. В субботу многие Львы окажутся на распутье между тем, что интересно, но не слишком денежно и тем, что денежно, но не слишком интересно. И если для кого-то ответ был бы прост, то для Льва это все весьма мучительно. Но делать выбор придётся и исключительно самостоятельно.
Гороскоп Дева. В субботу звезды советуют Вам серьезнее относиться к своим снам! Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью – на удивление зыбкой.




Гороскоп Весы. Вам стоит посвятить этот и ближайшие дни подготовке, рекогносцировке. Сегодняшние сутки позволяют проникнуть в тайные мотивы некоторых людей, распознать скрытые препятствия на пути к личному успеху.

Гороскоп Скорпион. Капелька ностальгии не помешает, наоборот, добавит этой субботе романтический окрас. Включите диск со старыми любимыми песнями, достаньте фотоальбомы, перечитайте письма. Или отправляйтесь на дискотеку каких-нибудь девяностых, чтобы зажечь как когда-то.

Гороскоп Стрелец. Хорошо для увеселительных и ознакомительных поездок. Собирайте дружную компанию, покупайте путевочки - и айда в какие-нибудь живописные места.

Гороскоп Козерог. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - оккультные способности, повышенная сенсорность, вещие сны.
Гороскоп Водолей. В субботу Водолеи способны покорить своим обаянием всех! День наделяет его умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает его превосходным оратором.

Гороскоп Рыбы. Рыбам не стоит обнаруживать свои слабости, а в некоторых ситуациях, и свою причастность к событиям. Вы можете оставаться под невидимым контролем, быть объектом наблюдений, сплетен.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК