Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ключи от рая» Тимати вручил своей бывшей возлюбленной Алене Шишковой

«Ключи от рая» Тимати вручил своей бывшей возлюбленной Алене Шишковой

644


«Ключи от рая» Тимати вручил своей бывшей возлюбленной Алене Шишковой

Известный певец Тимати на своем концерте в Олимпийском заинтриговал своих слушателей загадочным видеосопровождением известной песни «Ключи от рая». На видео зрители могли наблюдать некую блондинку, которая, без сомнения, взбудоражила весь зал. Поклонники отметили удивительное сходство девушки с бывшей возлюбленной рэпера Аленой Шишковой. Поклонники не сомневались: песню «Ключи от рая» Тимати посвятил именно ей.




32-летний Тимур Юнусов расстался со своей девушкой, 23-летней моделью Аленой Шишковой год назад. У пары растет 2-летняя дочь Алиса, которой Тимати уделяет много времени. Также хорошие отношения певец поддерживает и с матерью ребенка, которая, сразу же после расставания со звездой, закрутила роман с футболистом Антоном Шуниным.

К слову, не так давно к песне «Ключи от рая» появился клип. В нем по сюжету Тимати вместе со своей сегодняшней невестой вице-мисс России Анастасией Решетовой трогательно вспоминает свою первую любовь. Поклонники задавались вопросами, кому же Тимати посвятил свою песню. Теперь они не сомневаются. Песня «Ключи от рая» была написана для Алены Шишковой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК