Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко на пороге нервного срыва: Савченко требует амнистии участникам конфликта в Донбассе

Порошенко на пороге нервного срыва: Савченко требует амнистии участникам конфликта в Донбассе

362


Порошенко на пороге нервного срыва: Савченко требует амнистии участникам конфликта в Донбассе

Надежда Савченко в очередной раз поставила в тупик киевское правительство. Не успели украинские политики отойти от прежнего высказывания нардепа, как Савченко сделала еще более громкое заявление.

На одном из украинских каналов Надежда Савченко сообщила, что большая часть тех, кто участвовал в военном конфликте в Донбассе, с обеих сторон, должны быть амнистированы. Савченко уточнила, что амнистия нужна не всем – преступникам место в тюрьме. Но вот большая часть людей, на самом деле должна попасть под амнистию.




Надо заметить, что за последнее время, это далеко не первое заявление нардепа, которое вызвало удивление у всего мира. Но вот у украинских политиков, которые живут в «своем фиолетовом мире» и игнорируют реальность, почему-то вызывают негодование. Напомним, что недавно Савченко решила попросить прощения у жителей Донбасса, за чудовищное поведение украинской армии и политиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК