Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Челябинской области 15-летнюю школьницу на глазах матери изнасиловали двое мужчин

В Челябинской области 15-летнюю школьницу на глазах матери изнасиловали двое мужчин

364


В Челябинской области 15-летнюю школьницу на глазах матери изнасиловали двое мужчин

Преступление произошло на берегу озера Аргаяш.

Как рассказали в СУ СКР по Челябинской области, трое мужчин в возрасте от 22 до 25 лет вместе с 15-летней школьницей приехали на автомобиле к озеру, расположенному в Челябинской области на отдых.

Компания распивала спиртное и весело проводила время до тех пор, пока мужчины не начали вести себя нагло, склоняя девушку к интиму.

Школьница смогла позвонить по телефону подруге и быстро сказала, что мужчины заставляют ее пить водку. Подруга сообщила матери школьницы, что ее дочь в опасности. Та вызвала такси и вместе со старшей дочерью примчалась к озеру.




Как выяснилось, в это время захмелевшие мужчины предложили школьнице заняться с ними сексом. Однако та отказалась. Тогда они сорвали с нее одежду и начали насиловать.

В момент, когда мать приехала к озеру, она обнаружила дочь в руках двух мужчин, которые насиловали ее. Третий мужчина спокойно сидел в машине и настраивал музыку.

Женщине удалось отбить пострадавшую и вызвать полицию. Обоих насильников задержали. Один из них отказался от дачи показаний, а второй заявил, якобы всё было добровольно. Известно, что один из задержанных ранее был судим, сообщает "Блокнот".

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статьям 131 УК РФ «Изнасилование» и 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК