Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Труселя с ручками»: Дарья Пынзарь шокировала поклонников сумкой-трусами

«Труселя с ручками»: Дарья Пынзарь шокировала поклонников сумкой-трусами

585


«Труселя с ручками»: Дарья Пынзарь шокировала поклонников сумкой-трусами

Эк-участница популярного проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь не перестает быть в центре внимания. На своей странице в Instagram она часто делится своими интересными моментами из жизни и даже обновками. Но последняя «хвасталка» Даши вызвала бурю негативных комментариев – молодая мама поделилась фото с сумкой, слишком напоминающей трусы.

«Труселя с ручками» - именно так обозвали этот дизайнерский шедевр подписчики Пынзарь. Женская сумочка яркого кислотного цвета имела необычную форму, и очень пришлась по вкусу Дарье. Она написала, что еще во время беременности присмотрела ее, но купила только сейчас. Также Даша с юмором заметила, что у нее на странице собрались все стилисты.

«Труселя с ручками»: Дарья Пынзарь шокировала поклонников сумкой-трусами




Дейтвительно, смешную сумку Пынзарь раскритиковали практически все ее подписчики. «Трусы», «Сумочка ужасная.. На труселя бабские похожа», «Очень провинциально» - дизайнерскую сумку никто не оценил. Многие девушки отметили, что Даша всегда отличалась хорошим вкусом, но эта сумка испортила все впечатление.

Ну и денёк у меня сегодня, скачем бегаем, суетимся и кстати как вам моя яркая и необычная сумочка @gepherrini я её присмотрела не ещё будучи беременной но тогда не под что было одеть,зато сейчас мы с ней спелись)). И да-я люблю все яркое и необычное, и буду любить даже когда мне будет 90)) p.s и судя по всему у меня в инсте столько стилистов)))

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 23 2016 в 10:48 PDT



Тема как всегда не хочет фоткаться))

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 23 2016 в 12:40 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК