Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Султан пошел ва-банк: Эрдоган поставил жесткое условие Америке

Султан пошел ва-банк: Эрдоган поставил жесткое условие Америке

440


Султан пошел ва-банк: Эрдоган поставил жесткое условие Америке

В последствие военного переворота в Турции, Эрдоган решил «развязал руки» и решил поменять свой курс окончательно. Султан поставил жесткие условия не только Европе, но и Вашингтону.

Попытки вступить в Европейский союз и десятки лет заигрывания с Западом окончательно закончились для Турции. После попытки переворота Эрдоган решил остановить европейские конвенции по правам человека. Кроме того, Эрдоган фактически аннулировал все попытки принять членство ЕС. Сейчас Эрдоган занят главной целью – переформировать систему политики в стране. И если он этого добьется, то начнет делать внешнюю экспансию. Так же с развязанными руками, Эрдоган начнет другим образом решать проблемы с курдским народом. Его теперь не сможет сдержать Европа. Но не нужно забывать, что когда он всего добьется, Вашингтону он станет просто больше не нужен.




И временно Эрдоган, для уверенности, хочет помириться с Россией, Сирией и Ираном, но как только турецкий лидер добьется того, чего хотел, он будет уничтожать всех своих врагов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК