Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Откровения Луценко о Майдане повергли в шок: кто помог расстрелявшей «Беркут» «черной сотне» скрыться

Откровения Луценко о Майдане повергли в шок: кто помог расстрелявшей «Беркут» «черной сотне» скрыться

440


Откровения Луценко о Майдане повергли в шок: кто помог расстрелявшей «Беркут» «черной сотне» скрыться

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сказал слова, которые повергли в шок. Луценко откровенно рассказал о событиях на Майдане и о том, кто помог расстрелявшим протестующих скрыться.
Генпрокурор рассказал о событиях на Майдане в феврале 2014 года. По его мнению, спецподразделение «Беркут» расстреливали протестующие, а скрыться им помог один из «майдановцев». И он же помог убийцам «Беркута» спрятать оружие, сначала повредив его.




«При помощи военной контрразведки мы обнаружили оружие «черной сотни». И в том числе снайперскую винтовку, которую вся страна видела на кадрах с Майдана. Мы ее нашлив одном из озер, с большим количеством автоматов. Оружие было разрезано и утоплено той группой, руководитель которой уже под следствием. Этот человек по указанию Захарченко вывел «черную сотню» из Киева, утопил оружие. Но он сам был вместе с нами на Майдане», - откровенно заявил Луценко на украинском телевидении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК