Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День проданной независимости – Порошенко готовит парад смерти в Киеве: Видео шокировало мир

День проданной независимости – Порошенко готовит парад смерти в Киеве: Видео шокировало мир

479


День проданной независимости – Порошенко готовит парад смерти в Киеве: Видео шокировало мир

В то время, когда Украина все больше погружается в нищету, Порошенко продолжает попытки удивить своих хозяев, тем самым еще больше злит украинцев. И в итоге, снова просит деньги на так называемые «сюрпризы» для своих господ.

Недавно стало известно о том, что Порошенко заявил, и без того разъяренной общественности, о том, что на День Независимости Украины готовится масштабный парад. Надо заметить, что о военном параде на залитом кровью Майдане, украинский лидер не раз упоминал. Как оказалось, 22 июля Порошенко подписал указ о том, что на 25 годовщину проданной украинской независимости, на Майдане национального позора, будет представлена 200 единиц техники. Кроме того, украинцы шокированы тем, что 5000 карателей АТО будут там маршировать. Надо сказать, и сами АТОшники не рады такому позору.





Даже украинские политики и публицисты не скрывают того, что Порошенко готовит очередной парад смерти. Разъяренные АТОшники в очередной раз устроят ряд провокаций и зальют кровью Майдан.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК