Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Какие ожидать новинки АвтоВаза в 2017 году

Какие ожидать новинки АвтоВаза в 2017 году

570


Какие ожидать новинки АвтоВаза в 2017 году
АвтоВаз можно без преувеличения назвать одним из самых успешных автомобильных предприятий России, автомобили которого пользовались заслуженной популярностью еще во времена союза и не потеряли ее и сегодня. Сегодня многие задумываются о том, какие можно ожидать новинки АвтоВаза в 2017 году, и удивляться этому не стоит, ведь российский автопром давно завоевал популярность не только в РФ, но и среди иностранцев, а в кризис он стал собирать вокруг себя еще больше поклонников.

История развития российского автопрома


АвтоВаз начал свою историю развития еще в далеком 67 году прошлого столетия, ведь именно тогда начали строиться площадки для размещения производственных мощностей. Выбор участков сопровождался с определенными трудностями, но в конце концов было принято решение о том, чтоб построить завод в городе Тольятти, причем собственно стройка заняла примерно два года, а первое авто можно было лицезреть уже в 70-м году.


Наиболее продаваемыми моделями данного концерна можно считать «шестерки», потому что они удовлетворяли все потребности потребителей и могли похвастаться достаточно демократичной ценой. Однако сегодня производство двигается дальше и производитель занимается разработкой новых моделей Автоваз, и новинки 2017среди них пользуются особенной популярностью.


Какие новинки можно ожидать в 2017 году?


Хотя экономика страны сегодня переживает не самые легкие времена и в стране финансовый кризис, рынок авто постоянно пополняется новыми автомобильными средствами. Недавно пресс-служба завода объявила о том, что концерн порадует автомобильный рынок как минимум пятью ожидаемыми новинками, которые, несомненно, смогут быстро завоевать любовь российских потребителей.

Какие ожидать новинки АвтоВаза в 2017 году


  • LADA B (2180) – машина. Выполненная в стиле седан, которая сегодня будет соответствовать стандартам более высокого класса. Ее разработкой россияне занимались вместе с французами и есть информация (хотя подтвердить ее пока никто не стремится) о том, что на нее будет поставлен 1,8 литровый двигатель. В продаже она должна появится ближе к концу года, сегодня производители только начинают готовиться к этому событию.



  • LADA BM-hatch – более современная модель хетчбэк, которая чем-то напоминает французский «логан». Рассматривая новинки Автоваза 2017 с фото просто нельзя обойти внимание это авто, потому что выглядит оно очень эффектно, а дизайном данной модели руководил генеральный дизайнер компании Стив Маттин. Стоимость данной новинки будет достаточно высокой – цена начинается от 400 тысяч (минимальная комплектация), а появление в линейке АвтоВаза такого внушительного хетчбэка положительно отразится на экономике предприятия, ведь сегодня такие модели крайне востребованы среди российских потребителей (на их рыночную долю приходится около 30-35% от всех автомобильных средств на дорогах РФ).

  • LADA B-Cross SUV – вокруг этой новинки сегодня вертится масса слухов, ведь считается, что у нее будет японский мотор, а дизайн чем-то будет напоминать Рено Дастер. Машина будет легковой, но ее размер будет намного больше, чем у прошлой модели BM-hatch (по факту это будет городской бюджетный кроссовер). Особе внимание производители уделять комфорту и современному дизайну, поэтому новинки Автоваза 2016-2017будут очень стильными, и выбирать будет из чего.

  • Самой дорогой новинкой станет LADA C-Cross, выпуск которой запланирован ближе к концу 2017 года. Не стоит думать о том, что это автомобильное средство будет повторять прошлые выпуски Нивы, однако сказать что-то более конкретное по этому вопросу, к сожалению, никто не может.


Движение вперед…


Сильное влияние на новинки российского автопрома оказало сотрудничество завода с французами. Они принесли в эту сферу какую-то своеобразную изюминку и нотку новизны, и если верить опросам потребителей, то с каждым годом машины становятся только лучше. Специалисты концерна провели независимое исследование, в котором задали россиянам вопрос о том, как они относятся к бренду LADA, где приняло участие больше 5 000 человек. 60% опрошенных не задумываясь сказали о том, что они замечают, насколько быстро дела у завода идут вверх, а вот 10% вообще сказали, что изменения в концерне колоссальные, и фото новинок Автоваза 2016-2017 эту информацию только еще раз доказывает. Естественно, среди опрошенных нашлись и те люди, которые не слишком довольны качество, производимой их соотечественниками, продукции, однако это должна стать для производителя некоторым стимулом для движения вперед.
Какие ожидать новинки АвтоВаза в 2017 году

Для большинства россиян автомобильные модели АвтоВаза не являются машинами на «всю жизнь», и этого даже скрывать никто не пытается, ведь они воспринимаются людьми, как очередная ступенька к иностранному авто. Однако владельцы концерна не оставляют надежд на то, что очень скоро эта ситуация изменится, ведь их модели уже сегодня легко могут конкурировать с теми авто, которые представляет запад.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК