Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь неудачно «расплющила» грудь – фанаты осуждают образ молодой мамы

Дарья Пынзарь неудачно «расплющила» грудь – фанаты осуждают образ молодой мамы

1 513


Дарья Пынзарь неудачно «расплющила» грудь – фанаты осуждают образ молодой мамы

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь и ее супруг Сергей отмечают День рождения своего старшего сына. Пара организовала настоящий детский праздник, на который пригласили множество друзей. Однако образ молодой мамы, встречающей гостей, вызвал критику со стороны фанатов.

Так, Дарья Пынзарь показала фото, на котором стоит в длинном платье, обтягивающем талию. В руках она держит бокал и готова к встрече долгожданных гостей в праздничном зале. Но внимательные подписчики тут же заподозрили, что мама двоих детей употребляет алкоголь, не смотря на то, что кормит грудью младшего сына. Также стал обсуждаемым и сам образ Даши. Многим не понравился наряд, поскольку, по их мнению, «платье неудачно подчеркивает лишний вес и сантиметры на талии».
Особое внимание фолловеры уделили груди экс-участницы «Дома-2». Они отметили, что у Дарьи Пынзарь красивое платье и бюст, «если его не размазывать, как у Семенович».
Дарья Пынзарь неудачно «расплющила» грудь – фанаты осуждают образ молодой мамы




В целом же маму двоих детей похвалили за прекрасную фигуру, внешность и доброту, а также поздравили ее сына Артема с 5-летием.

Смотрите какую красоту нам сделали наши любимые @podarkilive вы лучшие !!! #темапынзарь5лет

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 24 2016 в 8:17 PDT



Ранее Дарья Пынзарь, часто показывающая своих детей в микроблоге, рассказала в своем интервью, что не верит в сглазы. Она активно делится моментами из своей жизни и общается с поклонниками в сети.

Спасибо сыночку что выбрал меня) мне повезло

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 22 2016 в 4:16 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК