Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ловля покемонов что это такое: где ловить покемонов различного типа, как быстро поднять уровень

Ловля покемонов что это такое: где ловить покемонов различного типа, как быстро поднять уровень

519


Ловля покемонов что это такое: где ловить покемонов различного типа, как быстро поднять уровень

Ловля покемонов что это такое, уже известно продвинутым пользователям по всему миру. Игра для мобильных устройств от компании Nintendo меньше, чем за месяц сумела стать лидером в игровой индустрии и завоевать сердца миллионов людей. В Pokemon Go множество своих секретов, одними из которых является то, где именно появляются покемоны различного типа и как быстро можно поднять уровень в игре.

Ловля покемонов что это такое: где ловить покемонов различного типа. Чтобы быстро пополнить свою коллекцию монстриков, пользователю необходимо знать, в каких именно местах появляется тот или иной покемон.

- Огненный тип появляется около автомобильной заправки, а также во время солнечной погоды;

- Водный тип следует искать возле водоемов и в дождливую погоду;

- Электрического покемона можно найти неподалеку от подстанций и во время грозы;

- тип Призрак ловится после заката, а также на кладбище;

- Травяной, Насекомое и Летающего покемона можно найти в парке, в поле или на равнине и на других озелененных территориях;

- Нормальный тип обитает по всему городу;

- Драконий тип следует искать в популярных местах города;

- тип Фея появляется на кладбищах, у церквей, а также у популярных в городе мест;

- Боевой тип ищут на стадионах и около крупных спортивных сооружений;

- Земляной тип можно найти на пашнях, около вокзалов и аэропортов;

- Ледяной тип пользователи советуют искать на катках и горнолыжных комплексах;




- Ядовитый тип встречается у болот;

- Каменный тип – около каменоломен, парковок или автотрасс;

- Стальной тип можно изловить около вокзалов.

Ловля покемонов что это такое: как быстро поднять уровень в игре – этот вопрос интересует каждого геймера. Для этого необходимо воспользоваться несколькими советами. Чтобы собрат большое количество очков, следует ловить всех покемонов, встречающихся на пути. Улучшать монстриков не нужно, чтобы не тратить расходные материалы. Через какое-то время они само эволюционируют. За каждый захват покемона начисляется 100 очков опыта. Эволюционирование покемона приносит 500 очков опыта. А если при этом использовать яйцо, то количество опыта удваивается. Очень удобным для набирания опыта является Пиджи. Это один из самых распространенных покемонов, встречающийся везде и быстро эволюционирующий. Отловленных покемонов можно относить к профессору и получать за это конфеты, которые помогают эволюционировать основным монстрикам и принести очень много опыта. Многие пользователи также советуют применять приманку и ладан. Ладан, который увеличивает увеличивает шансы на нахождение покемона в течение 30 минут, можно найти на покестопе или купить в магазине. Его можно найти везде. Приманка активируется только на покестопе, но при этом она сильнее ладана, так как привлекает намного больше монстриков, в том числе и редких.

Ловля покемонов что это такое: где ловить покемонов различного типа, как быстро поднять уровень


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК