Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Шалавные» пляски: Ольга Бузова на камеру «облапала» Ханну и опозорилась неумением танцевать

«Шалавные» пляски: Ольга Бузова на камеру «облапала» Ханну и опозорилась неумением танцевать

394


«Шалавные» пляски: Ольга Бузова на камеру «облапала» Ханну и опозорилась неумением танцевать

Ольга Бузова с завидным постоянством «нарывается» на критику своего внешнего вида и поведения со стороны многочисленных подписчиков в ее социально сети. Недавно очередная порция осуждений вновь оказалась на стене телеведущей в Instagram. Ольга Бузова в своей социальной сети разместила видео своего танца с певицей Ханной.

На видео девушки весело отплясывают под иностранный хит, при этом довольно плотно прижимаясь друг к другу. Как видно из ролика, инициатива в танце принадлежит Ольге Бузовой. Телеведущая не только трется о Ханну, но и без стеснения несколько раз трогает ее за ягодицы. Однако движения Ольги вряд ли можно назвать красивыми и приятными для лицезрения. Многие фанаты Бузовой еще раз убедились в отсутствии умения танцевать.





Любовь с первого взгляда @offi_hanna #Repost @pashuofficial Девочки встали с веселой ноги @buzova86 в танцах с женщинами весьма опасна #WhitepartyBlackStar Спец вечеринка для всех наших Каждые 3 месяца мы будем делать спец вечеринки для своих людей!

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 24 2016 в 6:04 PDT



Угарные пляски телеведущей и звезды российского шоу-бизнеса незамедлительно приобрели массу комментариев на странице в социальной сети Ольги Бузовой. Подписчики высмеяли видео, написав на стене телеведущей: «Куда катится мир…» .


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК