Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина шокировала своих поклонников декольте до пупа

Полина Гагарина шокировала своих поклонников декольте до пупа

460


Полина Гагарина шокировала своих поклонников декольте до пупа

Элегантную Полину Гагарину никогда нельзя было упрекнуть в пошлости или чрезмерной открытости. Певица всегда выбирает для своих выступлений довольно скромные, но в то же время красивые наряды. Жена и мать Гагарина стремиться выглядеть скромно, но со вкусом.

Однако на этот раз Полина решила произвести впечатление своим красивым розовым платье. На встречу с легендарным Дэвидом Фостером девушка надела красивое розовое платье с глубоким декольте. Декольте было настолько глубоким, что доходило до пупа и, естественно, открывало все прелести певицы.




Впрочем, платье на Полине не смотрелось пошло. Она выглядела элегантно и красиво, что и отметили её многочисленные поклонники. «Полина Сергеевна! Вы как всегда великолепны!», «Полиночка! Как же тебе идет это платье!», «Очень сексуально и нежно!» и все в том же духе. По-видимому, нежная и очаровательная Гагарина даже в таких открытых платьях смотрится не пошло, а женственно и красиво.


With legendary @davidfoster ! It was my great honor & pleasure to share the stage with u yesterday! #полинагагарина #davidfoster

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Июл 25 2016 в 12:28 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК