Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Страшный запрет»: Курбан Омаров не допустит встреч Ксении Бородиной с сыном

«Страшный запрет»: Курбан Омаров не допустит встреч Ксении Бородиной с сыном

406


«Страшный запрет»: Курбан Омаров не допустит встреч Ксении Бородиной с сыном

Ксения Бородина рассказала, какие отношения сейчас между ее дочерью и сыном Курбана Омарова. Оказывается, мальчику запрещено видеться и тем более бывать в гостях у телеведущей, в то время, как дети очень скучают друг по другу.

Ксения Бородина призналась, что за время их «счастливого» брака 8-летний Омар и 7-летняя Маруся сильно сдружились и привязались друг к другу, мальчик даже называл девочку сестренкой. А теперь все зависит от решения папы, но он запрещает Ксении видеться со своим сыном. Бородина, в свою очередь, признается, что тоже очень скучает по Омарчику. «Когда я была беременна, Омар обнимал мой живот и разговаривал с Теей», - признается телеведущая.





Отлично погуляли не смотря на дождь. #субботаудалась #оченьскучаюпоней

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июн 11 2016 в 7:31 PDT


Напомним, что 22 декабря у пары родилась дочь, и все должно было быть хорошо, но спустя буквально шесть месяцев Ксения узнает от «доброжелателей» о многочисленных изменах мужа.


Море мои мышки довольные, а значит мама счастлива p.s спасибо ещё раз вам за поддержку, вы такая сильная армия, я бы подумать никогда не могла, что вас так много и вы меня так поддержите))) #согласначтосчатьелюбиттишину #ямама #горжусьсвомидочерьми #спасибовсем #яваслюблю

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 15 2016 в 9:40 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК