Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 26 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 июля для всех знаков Зодиака

576


Гороскоп на 26 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 июля 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 26 июля 2016 года, вторник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Принятое решение скорее всего окажется ошибочным, вложенные деньги – потерянными, а чьи-то обещания – невыполненными.
Гороскоп Телец. Было бы очень хорошо сделать этот день разгрузочным. Рекомендуется диета из зерновых, соков, отваров трав и вареных корнеплодов. Спиртное нежелательно.

Гороскоп Близнецы. Хорошо для любых видов коммерции, особенно для торговли и сферы оказания услуг. Если бы Вы были официантом, то Ваши сегодняшние чаевые превысили бы месячную зарплату инженера.

Гороскоп Рак. Не принимайте окончательных решений, или, хотя бы, не оповещайте остальных. Если потом захотите вернуться, то как тогда быть с данным словом?

Гороскоп Лев. Ваши дотоле скрытые способности в изобразительном искусстве могут попытаться всплыть на поверхность. Не подавляйте в себе желание что-то нарисовать, а наоборот, возьмите бумагу (а лучше холст), фломастер (а лучше кисть) и… Возможно, Дали будет посрамлен.
Гороскоп Дева. Устранение прошлой нелепой ошибки («Гайка без резьбы») плюс нынешние хлопоты. У Вас еще останется время, Вы перевыполните план, и теперь у вас все гайки будут с резьбой, но… без дырок.




Гороскоп Весы. День больших производственных свершений. Вы не только решите много собственных безотлагательных вопросов, но и поможете своим близким справиться с их проблемами.

Гороскоп Скорпион. У Вас более жесткая, чем обычно, аура. А это означает, что Вы, хоть и не нарочно, можете принести кому-то ущерб – нанести травму словом или действием. Будьте осторожны.

Гороскоп Стрелец. Вот уже несколько раз подряд заключительный выстрел оказывается холостым, и вся предшествующая ему работа попросту списывается. Слишком много недоработок с надеждой на авось. Делайте выводы, еще ничего не потеряно.

Гороскоп Козерог. Служебные обстоятельства намерены играть против Вас. Поэтому лучше устроить себе дополнительный выходной и куда-нибудь махнуть – на рыбалку, в лес... Или отоспаться как следует.
Гороскоп Водолей. Количество брошено в угоду качеству. У Вас слишком много друзей (или людей, которых Вы называете таковыми), чтобы можно было хоть на кого-то из них положиться. В таких случаях говорят, что человек одинок среди толпы.

Гороскоп Рыбы. Скучный серый день, веселый задорный вечер. Спать Вы ляжете позже обычного и, естественно, не выспитесь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК