Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Слишком много совпадений»: поклонники подозревают Бородину и Омарова в возобновлении отношений ради детей

«Слишком много совпадений»: поклонники подозревают Бородину и Омарова в возобновлении отношений ради детей

417


«Слишком много совпадений»: поклонники подозревают Бородину и Омарова в возобновлении отношений ради детей

Неделю назад известная телеведущая сообщила своим подписчикам, что разводится со своим законным супругом Курбаном Омаровым. Вместе супруги не прожили и года, тем не менее, в браке у них родилась дочка Теона. По словам Бородиной, Омаров изменял телеведущей и она подала на развод.

Поклонники телеведущей были шокированы откровениями Ксении и искренне сочувствовали ей. Казалось бы, пути назад нет. Но поклонники, которые очень любили эту красивую пару, до сих пор не могут поверить в то, что Бородина и Омаров разошлись.
Так, например, на праздник Дня рождения сына Дарьи и Сергея Пынзарей пришли и Курбан Омаров с сыном Омавром и Ксения Бородина с дочкой Марусей. Пара впервые встретилась после столь долгой разлуки. Подписчики искренне решили, что пара воссоединилась, ведь они просто не могут быть порознь, у них растет малышка Теона.





#темапынзарь5лет с нами наши любимые черепахи @moreshowcom

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 24 2016 в 9:09 PDT



Эти домыслы вскоре подтвердила сама Бородина, которая выложила селфи из машины Курбана Омарова. По крайней мере, именно такая машина сейчас у Курбана Омарова. Вместе пара или нет – станет известно уже в ближайшее время, ведь долго скрывать отношения невозможно.


Девочки такие девочки

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 24 2016 в 4:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК