Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из Украины внезапно сбежали в отпуск мэр Киева, глава МВД Украины и президент Порошенко

Из Украины внезапно сбежали в отпуск мэр Киева, глава МВД Украины и президент Порошенко

376


Из Украины внезапно сбежали в отпуск мэр Киева, глава МВД Украины и президент Порошенко

На Украине стали происходить странные и необъяснимые вещи. Александр Турчинов на днях говорил о введении военного положения. Подлило масла в огонь и загадочное убийство Павла Шеремета. Обостряется ситуация и на Донбассе. На фоне этих весьма неблагоприятных событий глава МВД Арсен Аваков срывается в незапланированный отпуск. Также в отпуск отправляется мэр Киева Виталий Кличко. Столицу Украины покидает и сам президент Украины Петр Порошенко.




По сообщениям украинских СМИ, поздно вечером 22 июля из Жулян в Испанию, на Малагу вылетел рейс с президентом Украины. Рядом с Малагой у украинского лидера имеется собственная вилла.

Тем не менее, отпуск Порошенко, а также его отсутствие в Киеве не афишируется. Порошенко умудряется даже со своего испанского поместья издавать распоряжения. Например, в понедельник он приказал усилить меры безопасности в Киеве.

Однако вопрос остается открытым: почему вдруг все руководители решили резко покинуть Украины? Чего они бояться и что произойдет на Украине в ближайшее время?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК