Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать

Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать

474


Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать

Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать.Игра Покемоны, которая правильно называется Покемон Го (Pokemon Go) появилась на свет благодаря японской компании. Виртуальное развлечение меньше, чем за месяц успело завоевать огромное количество поклонников по всему миру. Большая популярность игры объясняется тем, что в ней геймер находится не только в виртуальном мире, но и в реальном. Игра была представлена официально пока не на всех континентах. США, Новая Зеландия и Австралия уже познакомились с игрушкой официально, наша страна пока ждет своей очереди. Представление Покемон Го (Pokemon Go) должно было состояться 18 июля, однако дату перенесли по техническим причинам.

Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать. Игра заключается в следующем: необходимо находить и ловить мультяшных героев (покемонов) в реальном мире на территории, на которой находится геймер. С помощью включенной камеры на своем мобильном устройстве игрок видит покемона в реальном мире и далее стреляет по нему специальным шаром. Мультяшки могут находиться где угодно на деревьях, в транспорте, на крышах зданий, и т.д. Также в игре есть масса других функций. Необходимо тренировать, лечить, а впоследствии создавать из покемонов команды. Чтобы нагляднее понять, в чем суть игры, лучше просмотреть обучающее видео:





Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать. Самые нетерпеливые жители нашей страны уже опробовали лично японскую игрушку на своих смартфонах. Любители виртуальных развлечений скачивают данное приложение с западных сайтив или сайтов-посредников. Перед установкой игры Покемон Го (Pokemon Go) на смартфон с платформой Android необходимо разрешить устройству загрузку приложения из непроверенных источников. Сайтов, предоставляющих ссылку доя установки игры, в Интернете уже немало. Для собственников Iphone вначале нужно будет создать новый Apple ID, который будет соответствовать по месту проживания стран, в которых игра уже официально представлена. После этого произвести установку Покемон Го (Pokemon Go) с App Store, а потом обратно заменить Apple ID на свой реальный.

Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать Важно знать, что на территории Российсокй Федерации ловить покемонов можно не везде. Проникновение на чужую территорию карается законом.
Игра Покемоны 2016: что это, как играть, как скачать


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК