Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теона не спасла брак: Ксения Бородина и Курбан Омаров не общаются даже ради детей

Теона не спасла брак: Ксения Бородина и Курбан Омаров не общаются даже ради детей

675


Теона не спасла брак: Ксения Бородина и Курбан Омаров не общаются даже ради детей

Ксения Бородина и Курбан Омаров до сих пор находятся в ссоре и не общаются даже ради совместного ребенка. Совместная дочь Теона стала реже видеть папу, а постоянно проживает со своей матерью.

Телеведущая обвинила своего мужа в постоянных изменах и подала на развод. Пара не общается даже ради детей, ведь сын Курбана Омар и дочь Ксении Маруся очень привязались друг к другу. Омар и Маруся совсем недавно встретились на дне рождении сына Дарья и Сергея Пынзарей.
Маруся и Омар сейчас не общаются друг с другом, но очень скучают. А их родители не разговаривают друг с другом даже ради Теоны. Ксения Бородина рассказала, что если Курбан Омаров желает встретиться со своей маленькой дочерью, он звонит няне девочки и всячески избегает любых контактов со своей женой.




«Мы не разговариваем совсем и не контактируем. Если он хочет узнать новости о Теоне или организовать встречу с ней, он звонит моей помощнице. Мурся очень скучает по Омару. Она спрашивает, как у него дела, но мне ответить нечего - они ведь не могут теперь общаться», - откровенно рассказала Ксения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК