Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь непрозрачно намекнула на беременность Эллы Сухановой

Дарья Пынзарь непрозрачно намекнула на беременность Эллы Сухановой

549


Дарья Пынзарь непрозрачно намекнула на беременность Эллы Сухановой

Экс-участница «Дома 2» Дарья Пынзарь накануне отмечала пятилетний юбилей своего сына Артема. На праздник пришли друзья мальчика с родителями, а также друзья семьи Пынзарь. Пока маленькие гости веселились, взрослые позировали перед фотокамерами и делились снимками в своих микроблогах.
Поздравить пятилетнего Артема приехала и подруга Дарьи Элла Суханова. Девушки мгновенно приковали к себе внимание своих подписчиков одним загадочным фото. Дарья нежно положила свою руку на живот подруги, а Элла, в свою очередь, загадочно прикрыла рот рукой, как будто что-то скрывая. Тонкий намек сразу же оценили подписчики. Бдительные поклонники сразу догадались, в чем тут дело. Все как один начали твердить, что у Эллы и ее супруга скоро появится малыш.

У нас с @darya_pinzar86 свои секреты))))

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июл 24 2016 в 2:39 PDT





Некоторые сразу же вспомнили видео с выписки младшего сына Пынзарей Давида. Элла и Игорь поздравляли счастливых родителей и пригласили их в этот же роддом, только через девять месяцев. Напомним, что молодые люди в июле сыграли свадьбу. После торжества они сразу же улетели в путешествие на Сейшелы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК