Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз развала России в 2017 году

Прогноз развала России в 2017 году

1 183


Прогноз развала России в 2017 году
Сегодня многих интересуют перспективы развала РФ 2017, ведь в последнее время государство переживает кризисный период своего развития, и каждый россиян периодически задумывается о том, что страна все-таки может развалиться. Эксперты делают разные прогнозы развития событий, и всем россиянам необходимо просмотреть их все, сделать необходимые выводы и подготовиться к дальнейшему развитию событий.

Существуют ли объективные причины для развала страны?


Говоря про возможный распад России, нужно сделать акцент на том, что предпосылки к этому есть, и к ним относят следующие:


  • отсутствие стабильности на валютном рынке, потому что цены на товары питания и услуги именно по этой причине постоянно возрастают;

  • постоянные колебания курса инфляции и ее достаточно большое значение;

  • низкая стоимость нефти – главного сырьевого ресурса страны, которые раньше обеспечивал стабильность финансово-экономической ситуации в стране.


Любая из вышеперечисленных проблем может стать причиной развала России в 2017 году, ведь все они ведут развитию серьезных проблем у населения. Уже сегодня аналитики смогли подсчитать, что за время кризиса россияне потеряли около 15% доходов, но это только «официальная версия», в реальности цифры будут намного больше.


Причиной развития кризисной ситуации в стране стала изоляция страны от ее внешних партеров (западные санкции), напряженные отношения РФ со странами-соседями (в частности, возможное участие России в конфликте, который сегодня происходит на Украине), постоянные котировки на нефтяном рынке. Откровенно говоря, сегодня ведутся разговоры об отмене санкций, и стоимость нефти начинает немного расти, но говорить о стабильном улучшении сложившейся ситуации пока рано, поэтому прогноз развала России в 2017 году содержит информацию о том, что вероятность данного развития событий высока.

Что говорят эксперты?


Обсуждая возможный развал, необходимо сказать, что в последнее время на слуху у россиян находятся такие слова, как деноминация или девальвация, а это свидетельствует о том, что стабильности на валютном рынке страны пока нет и назвать эту новость хорошей ни у кого не получится. Когда кризис вступал в первую фазу своего развития, эксперты предполагали наличие изменений в курсе национальной валюты, однако никто не предполагал, что рубль может настолько вырасти по отношению к доллару, и после такого финансового скачка стабилизировать рынок оказалось невероятно сложно.

Прогноз развала России в 2017 году

2017 год будет относительно стабильным в плане финансовых колебаний на рынке, однако рассчитывать на восстановление докризисного курса рубля не стоит, поэтому год будет достаточно сложным и богатым на разные «экономические события». Власти регулярно меняют свои предположения, а это еще больше вводит россиян в ступор, и то, что экономика уже несколько раз практически достигала своего «нуля», не добавляет прогнозам оптимизм, следовательно, развал все-таки может произойти.
Те, кто видел видео развала России в 2017 году, знают, что подобный исход кризиса в одном из самых сильных государств мира многим бы понравился, ведь РФ отличается большой территорией и является невероятно сильным политическим лидером (пусть некоторые и стараются игнорировать данную ситуацию). Сегодня существует огромное количество видов визуализации возможного распада страны и все они имеют свои последствия, и, кстати говоря, в видеоролике они расписаны подробнее всего, следовательно, посмотреть его стоит.




Литовские эксперты (политологи и аналитики) предполагают, что в 2017 году (если ничего кардинально не изменится за короткое время) в России могут начаться революционные изменения, которые будут напоминать 1917 год. В том случае, если революция начнется, то пострадают в первую очередь органы высшей государственной власти, которые могут утратить свое могущество, однако принимая во внимание авторитет современной власти, в это не особенно верится. Авторитет и уважение Владимира путина очень велико, поэтому анализируя своя своих иностранных коллег, российские экономисты говорят о том, распада страны не будет, а вот переворот власти вполне возможен, потому что «старая уже себя изжила».

Версия экстрасенсов


Надо сказать, что помимо официальных прогнозов экономистов, многих россиян интересует мнение экстрасенсов о том, можно ли ожидать развала страны, и, откровенно говоря, в основном они не сходятся во мнениях. Экстрасенсы считают, что для России 2017 год будет, конечно, очень тяжелым, но она сумеет сохранить свою территориальную целостность и преодолеть остаточные явления кризиса, после чего сможет выйти на новый уровень развития. Сложности, которые сегодня происходят в государстве, только укрепят государственное могущество и сделают Россию мировым лидером, так что бояться особенно нечего.

Прогноз развала России в 2017 году

Небольшой вывод


Экономисты и аналитики допускают возможность того, что развал РФ в 2017 году произойдет, однако они делают оговорку на том, что происходить данный процесс может годами. Один из известных политиков недавно давал прессе интервью и сказал, что если РФ и станет разваливаться, то длиться это может достаточно долго, поэтому предположить, что будет ждать россиян в следующем году, достаточно сложно.

В целом, Россия в 2017 году будет совсем не такой, как раньше, ведь на то есть веские причины, и стоит подготовиться изменениям, однако стопроцентной гарантии в том, что развал страны произойдет или не произойдет, никто дать не может. Однако большинство специалистов уверено в том, что такое событие не произойдет, причем основывается этот прогноз на любви к родине, ведь россияне (как бы некоторые из них этого не отрицали) невероятно любят свою родину, поэтому они просто не допустят того, чтоб это произошло. В сложное время народ всегда умел объединяться, поэтому если встанет необходимость того, что ее придется защищать от возможного развала, россияне смогут объединиться. Эксперты пытаются нарисовать возможный план распада страны, и даже строят планы по дальнейшему развитию событий, однако никто не знает, насколько подобный прогноз окажется правдивым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК